На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Поболтаем

52 203 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    молодцы здоровья вам и успехов.Кадыров принял уч...
  • Бендер Задунайский
    Всё ясно , мы все умрем . Кто- то раньше , кто- то позже ...😜😱Скорость вращения...
  • lakmus
    Ну а что, нормально - они, устанавливают цены на российскую нефть (но, Россия не обязана продавать по ИХ цене), а РФ,...В МИД России оцен...

В Японии открылась служба по найму толстяков

В Японии давно и хорошо развита индустрия найма «странных» людей. Вы можете нанять друга, чтобы он пил с вами на выходных или мудрого деда, который станет вашим наставником и даст дельный совет в трудное время. Вы даже можете нанять специального жовиального соблазнителя, который подружится с вашей особой и выяснит, насколько она вам верна. А с недавнего времени вы можете нанять и толстяка на час.
Услуга называется дебукари. Ее организовал человек, который отлично шарит в толстяках — некий «Мистер Близз», создатель бренда одежды для полных Qzilla. Однажды он в очередной раз искал моделей для своей одежды и понял, насколько это трудно — найти пухлого человека в Японии. Люди с весом больше 100 килограммов здесь редкость, и Близзу пришла идея создать службу аренды.
На зов откликнулись в основном фанаты его бренда, которые решили подработать, так что теперь за 2000 иен (18 долларов) в час вы можете нанять такую персону. Возможно, вам нужна модель или вы просто хотите почувствовать себя стройным на чьем-то фоне. Но лучшее применение толстяков — это, конечно, взять их с собой просто для компании. Потому что известно, что толстяки — самые добрые и веселые люди на свете.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх