На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Поболтаем

52 202 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    молодцы здоровья вам и успехов.Кадыров принял уч...
  • Бендер Задунайский
    Всё ясно , мы все умрем . Кто- то раньше , кто- то позже ...😜😱Скорость вращения...
  • lakmus
    Ну а что, нормально - они, устанавливают цены на российскую нефть (но, Россия не обязана продавать по ИХ цене), а РФ,...В МИД России оцен...

Родители кормили свою дочь наггетсами целых 11 лет и на это есть причина — это болезнь

Девочка, проживающая с семье в Великобритании, была вынуждена принимать в пищу только куриные наггетсы. Это была вынужденная мера, так как малышка страдает редкой патологией, связанной с избирательного питания.

Джессика Томпсон, когда находилась в возрасте 1.5 лет неожиданно начала отказываться от любой пищи, предложенной родителями. Она могла питаться лишь наггетсами.

«Изначально она могла есть детские смеси, а потом попробовала другую пищу, и все шло хорошо до определенного момента. Она начала требовать только куриные наггетсы», – признается мамам Джессики.

Также женщина поведала о том, что периодически малышка могла съесть пару долек хрустящей картошки, но при этом никогда не ела ее в больших количествах. Также девочка иногда ела хлебобулочные изделия.

Люди, окружающие нас, утверждали, что она перерастет, все изменится и так далее. Рекомендовали не давать ничего, чтобы Джессика проголодалась и начала есть нормальную пищу. Однако девочка скорей бы всего умерла от истощения – рассказывает мать.

Медицинские специалисты были единогласны – это капризы, а так как мама и папа потакают ей во всем, пациентка привыкла есть продукты светло цвета – к ним относятся продукты из привычного рациона девочки.

Однако родители не прекращали искать решение проблемы и в этом году связались с гипнотерапевтом, который поставил диагноз. Заболевание заключается в том, что болеющий человек отказывается от пищи ввиду ее оттенка, размеров, ароматов. Зачастую эта патология диагностируется в молодом возрасте и со взросление проходит.

Девочка прошла курс терапии, и начала есть другую пищу.

«Ей нравится не все, но то, что она может кушать другие продукты – настоящее достижение», — признается мать.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх