На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Поболтаем

52 208 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    молодцы здоровья вам и успехов.Кадыров принял уч...
  • Бендер Задунайский
    Всё ясно , мы все умрем . Кто- то раньше , кто- то позже ...😜😱Скорость вращения...
  • lakmus
    Ну а что, нормально - они, устанавливают цены на российскую нефть (но, Россия не обязана продавать по ИХ цене), а РФ,...В МИД России оцен...

Редкая болезнь, которая с каждым днем превращает парня в другого человека

Подросток каждый раз вынужден доказывать всем своим знакомым, что он коренной житель Индии. Белый цвет кожи Авирала Чаухана вызывает непонимание всех окружающих.

Витилиго – редкое кожное заболевание. Оно проявляется в исчезновении с некоторых участков кожи пигмента меланина.

19-летний подросток узнал о своей патологии в раннем возрасте, когда заметил белое пятно возле глаза.

К 14 годам болезнь активно прогрессировала и поглотила большую часть кожного покрова. Авирал Чаухан полностью изменился и стал сильно отличаться от своего окружения. Порой он сам не может узнать себя на детских фото.

«Моя болезнь быстро прогрессировала, а началось все с одного белого пятна»

Несмотря на то, что кроме изменения цвета кожи витилиго больше не причиняет никакого вреда зараженному, парень сильно страдал. В школе ему приходилось терпеть унижение со стороны одноклассников и постоянные насмешки.

«Моим родителям задавали много вопросов по поводу меня. Доходило до того, что все думали, что я приемный»


Сейчас, Авиралу Чаухану приходится постоянно доказывать свою культурную принадлежность. Ведь многие интернет-пользователи обвиняют его в присвоении чужой культуры.

«Меня бесит, когда я слышу в свой адрес различные обвинения в присвоении чужой культуры. Я коренной индиец и хочу, чтобы все об этом знали»

Сейчас, Авирал гораздо проще относиться к обвинениям и насмешкам со стороны окружения, чем это было в школьные годы. За это он благодарен своей семье, которая всегда его поддерживала.

«Моя семья никогда не упрекала меня из-за внешности. Я всегда чувствовал себя нормальным человеком. За это я им буду всегда благодарен»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх