На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Поболтаем

52 203 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    молодцы здоровья вам и успехов.Кадыров принял уч...
  • Бендер Задунайский
    Всё ясно , мы все умрем . Кто- то раньше , кто- то позже ...😜😱Скорость вращения...
  • lakmus
    Ну а что, нормально - они, устанавливают цены на российскую нефть (но, Россия не обязана продавать по ИХ цене), а РФ,...В МИД России оцен...

Девушка заселилась в грязную комнату, не смогла там жить и за 2 недели и минимум денег сделала комнату мечты

Девушка, которая всю юность провела к небольшом городке, отправили в мегаполис на учебу.

Сначала студентка очень радовалось таким изменениям своей жизни, но вскоре позитив сменился негативом.

Ее заселили в общежитие. Оказалось, что она стала временным жильцом самое неаккуратной комнаты в здании. Однако девушка горевала недолго, и быстро навела порядок в помещении.

Стены комнаты были разрисованы ужасными узорами, на окне красовалась решетка, в углу стоял старый, разваливающийся шкаф, а кровать представляла собой нечто, похожее на нары.

Девушка продумала будущий дизайн комнаты и немедленно приступила к его реализации. Она покрасила стены белой краской, отчего помещение стало визуально больше.

Шкаф был обклеен светлой недорогой пленкой. Вместо свисающей на проводе лампы появился современный плафон, а старые розетки были заменены новыми.

Последние штрихи – светлая занавеска, недорогой рабочий стол, аксессуары.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх