На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Поболтаем

52 208 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    молодцы здоровья вам и успехов.Кадыров принял уч...
  • Бендер Задунайский
    Всё ясно , мы все умрем . Кто- то раньше , кто- то позже ...😜😱Скорость вращения...
  • lakmus
    Ну а что, нормально - они, устанавливают цены на российскую нефть (но, Россия не обязана продавать по ИХ цене), а РФ,...В МИД России оцен...

"Мисс Вселенная — 2021" стала программистка из Мексики

Заветную корону на 69-м конкурсе "Мисс Вселенная", прошедшем во Флориде, США, получила 26-летняя участница из Мексики Андреа Меза, которой противостояли 73 конкурентки.
"Какой момент! Готова к этому путешествию", "Мексика — это для тебя", — делилась радостью красавица в своём инстаграме, где у неё 1,1 млн подписчиков. "Мы гордимся тобой", — в один голос отвечали восторженные фанаты.
Андреа родилась в городе Чиуауа, у неё китайские корни и целых 40 двоюродных братьев и сестёр.

Брюнетка посвятила себя не только модельной индустрии. Она визажист и имеет степень в области разработки программного обеспечения, успешно совмещая все свои занятия. Андреа "гордится тем, что является женщиной" в "области, где доминируют мужчины".
Сердце красавицы трепещет ещё и от экстремальных видов спорта: она увлекается кроссфитом, скалолазанием и сэндбордингом.

Кроме того, Андреа — веган и активистка, сотрудничающая с Муниципальным институтом по делам женщин, который направил все силы на то, чтобы положить конец гендерному насилию.
Также девушка решила бороться со стереотипами в отношении внешности, заявив со сцены, что красота исходит из сердца. "Никогда не позволяй кому-либо говорить вам, что вы ничего не стоите", — отметила победительница.











 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх