На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Поболтаем

52 202 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    молодцы здоровья вам и успехов.Кадыров принял уч...
  • Бендер Задунайский
    Всё ясно , мы все умрем . Кто- то раньше , кто- то позже ...😜😱Скорость вращения...
  • lakmus
    Ну а что, нормально - они, устанавливают цены на российскую нефть (но, Россия не обязана продавать по ИХ цене), а РФ,...В МИД России оцен...

В Индии мужчина приютил брошенных котят, но его ожидал сюрприз, ведь они оказалась не теми, за кого себя выдавали

Киран Гири – обычный индийский фермер. Семнадцатого декабря мужчина обнаружил неподалеку своего рабочего участка двух брошенных кошек. Они моментально растопили его сердце и Киран решил забрать их себе.

Спустя некоторое время фермер стал замечать, как его питомцы вместо привычного «Мяу» издают своеобразный рык, несвойственный домашним кошкам. Мужчина решил рассказать об этом своим соседям, которые подтвердили опасения Кирана.


Мужчина понимал, что хоть его новые пушистые друзья и не представляют пока для него угрозы, но они не должны надолго оставаться с человеком. Он сообщил о своих маленьких хищниках местной природоохранной службе.

Как выяснилось, те самые найденные котята – леопарды. Сейчас они находятся в специальном приюте для диких животных, а после того как они вырастут, их обратно отпустят в дикую природу.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх