На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Поболтаем

52 208 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    молодцы здоровья вам и успехов.Кадыров принял уч...
  • Бендер Задунайский
    Всё ясно , мы все умрем . Кто- то раньше , кто- то позже ...😜😱Скорость вращения...
  • lakmus
    Ну а что, нормально - они, устанавливают цены на российскую нефть (но, Россия не обязана продавать по ИХ цене), а РФ,...В МИД России оцен...

Преступник спокойно ушел из тюрьмы, подставив своего близнеца

626
28-летний Александр Джефферсон Дельгадо из Перу, осужденный за преступление на сексуальной почве и ограбление, сбежал из тюрьмы, точнее спокойно вышел, подставив своего близнеца Джанкарло. Когда к нему в камеру на свидание пришел брат, Александр угостил его содовой с седативными средствами, а когда Джанкарло уснул, поменялся с ним одеждой и ушел.
Когда близнец проснулся и увидел себя на нарах, то позвал охранников и рассказал о произошедшем, но те зэку не поверили. И только после неоднократных просьб Джанкарло власти согласились проверить его личность, сравнив отпечатки пальцев. Однако это не решило проблемы подставленного братом - копы подозревают, что он был сообщником брата, а не его жертвой.

Александра поймали и отправили в тюрьму максимальной безопасности в Андах. Начальник тюрьмы, из которой был совершен побег, и несколько охранников были уволены после того, как преступник в одежде брата беспрепятственно прошел через шесть КПП.

Преступник спокойно ушел из тюрьмы, подставив своего близнеца

Преступник спокойно ушел из тюрьмы, подставив своего близнеца

Опубликовано: 16 февраля 2018г., 17:55. Отредактировано: 16 февраля 2018г., 17:55.


Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх