На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Поболтаем

52 208 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    молодцы здоровья вам и успехов.Кадыров принял уч...
  • Бендер Задунайский
    Всё ясно , мы все умрем . Кто- то раньше , кто- то позже ...😜😱Скорость вращения...
  • lakmus
    Ну а что, нормально - они, устанавливают цены на российскую нефть (но, Россия не обязана продавать по ИХ цене), а РФ,...В МИД России оцен...

Мужчина в черном у шаманского портала: самый узнаваемый призрак Оклахомы

В штате Оклахома есть одна городская легенда, подкрепленная реальными фактами. Связана он с так называемым «параллельным лесом». Это место расположено в горах, причем оно не столько страшное, сколько странное. На первый взгляд это обычный лес, но рядом с ним многим становится не по себе. Возможно, все дело в том, что он вовсе не принадлежит этому миру?


Подарок «оттуда»

Местные жители уверены: это некий подарок из параллельной вселенной. Следовательно, здесь свои законы и правила. А охраняет этот портал в иной мир призрак мужчины в черном. Но если люди и сумеют сюда войти (официально запретов никаких нет), то могут убедиться в странности: все деревья стоят параллельно друг ко другу. Все четко, ровно и идеально, словно делалось специально. Ни в одном ином лесу такого нет: там своего рода творческий беспорядок. Естественно, возникает вопрос: почему так? Что здесь происходит?


Призрак мужчины – это хранитель параллельного леса

Но он считается как бы основным, тогда как в реальности привидений тут много. Например, дух обезглавленного мальчика (выглядит это вовсе не смешно, а жутко). Посетители нередко слышали странный шепот, доносящийся из ниоткуда, ощущали прикосновения из потустороннего мира. Если кто фотографировался, то на фотоснимках четко отображались белые круги – фантомы.


 В центре параллельного леса расположена скала, которую называют сатанинским алтарем. Если подойти к нему ближе, то можно четко услышать крики под ритмы военных барабанов. Все это пугает просто до жути: возможно, в старые времена тут действительно орудовали сатанисты.


Призрак, умеющий предупреждать

Призрак хранителя места (мужчина в черном) обычно являет себя в том случае, если людям нежелательно заходить в этот лес. Например, они приехали в полнолуние или в какой-нибудь день языческого шабаша (весеннее или осеннее равноденствие, зимнее или летнее солнцестояние, Хэллоуин, Самайн, Вальпургиева ночь и прочие). То есть если компания видит этого мужчину, то однозначно увидит и остальных. Поэтому надо подумать: стоит ли игра свеч? Излишне говорить и то, что здесь категорически противопоказано бывать вечером и ночью.


 Таким образом, таинственный лес Оклахомы и его черный хранитель – это, конечно, загадочно и интересно. Туристы, побывавшие здесь утверждают, что самого леса достаточно, чтобы хорошо испугаться и больше не искать приключений на свою голову. А фотографии, сделанные в нем, таинственным образом исчезают.


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх