На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Поболтаем

52 203 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    молодцы здоровья вам и успехов.Кадыров принял уч...
  • Бендер Задунайский
    Всё ясно , мы все умрем . Кто- то раньше , кто- то позже ...😜😱Скорость вращения...
  • lakmus
    Ну а что, нормально - они, устанавливают цены на российскую нефть (но, Россия не обязана продавать по ИХ цене), а РФ,...В МИД России оцен...

Почему русские недовольны переездом в США: 5 основных причин

Переезд в Америку представляется людям как праздник, ведь их ждут массивные небоскребы, высокооплачиваемая работа, красивые вещи и вкусная еда.

Но решаясь не переезд, многие сталкиваются с неожиданностями, например налогами на покупки, достаточно высокие цены, не всегда качественные услуги. Расскажем о пяти причинах, по которым люди жалеют о переезде в США.

Дорогая медицина

Если вы заболели в Америке, приготовьте сбережения, чтобы отдать их за услуги клиники. Страховка помогает перекрыть лишь небольшую часть счетов.

Дорогое жилье

Этот фактор во многом зависит от местоположения дома или квартиры, при этом купить даже недорогое жилье может позволить себе не каждый человек. Получить кредит на дом и квартиру здесь тоже проблематично – понадобится внести крупный первый взнос.

Низкое качество услуг в салонах красоты

Несмотря на высокие цены, например, на маникюр и стрижку, не в каждом салоне можно получить действительно качественную услугу.

Бюрократические сложности

Иммигранты сталкиваются со сложной системой при необходимости оформить тот или иной документ.

Отпуска и больничные

В США есть много странностей, связанными с отпуском и больничным. Руководитель компании, в которой работает сотрудник, может самостоятельно принимать решение об отпуске, определять количество дней. Также стоит знать, что больничный лист оплачивается не все работникам.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх