На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Поболтаем

52 203 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    молодцы здоровья вам и успехов.Кадыров принял уч...
  • Бендер Задунайский
    Всё ясно , мы все умрем . Кто- то раньше , кто- то позже ...😜😱Скорость вращения...
  • lakmus
    Ну а что, нормально - они, устанавливают цены на российскую нефть (но, Россия не обязана продавать по ИХ цене), а РФ,...В МИД России оцен...

Какие вопросы нужно задавать на первом свидании, чтобы раскрыть человека и не оттолкнуть себя


Первое свидание – волнительное событие, в рамках которого есть неловкие паузы и попытки задать уместные вопросы, ведь так непросто наладиться первый контакт с человеком. Но есть несколько вопросов, которые помогут перевести скучную беседу в увлекательный разговор.

1. Какой была твоя первая любовь? Что тебе в ней нравилось?

Это небанальный и корректный вопрос, который поможет собеседнику расслабиться и мысленно вернуться в детство или подростковый возраст.

2. Расскажи, каким был первый поцелуй? В каком самом необычном и красивом месте ты целовался?

Это еще один вопрос, который отправит человека в приятное прошлое. Этот вопрос кокетлив, интересный, и вполне серьезный.

3. Что бы ты делал, если бы не нужно было тратить время на заработок денег?

Окунув человека в ностальгию, пора вернуть его в настоящее и отправить в будущее. Таким образом можно узнать, какая у человека есть мечта, ценности.

4. Какое твое самое любимое место в мире?

Этот вопрос позволяет узнать об увлечения собеседника.

На первом свидании не стоит задавать прямые вопросы, касающиеся работы, конкретных занятий. Они могут стать раздражающим фактором, что безусловно испортит впечатления о вас и о свидании с целом.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх