На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Поболтаем

52 203 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    молодцы здоровья вам и успехов.Кадыров принял уч...
  • Бендер Задунайский
    Всё ясно , мы все умрем . Кто- то раньше , кто- то позже ...😜😱Скорость вращения...
  • lakmus
    Ну а что, нормально - они, устанавливают цены на российскую нефть (но, Россия не обязана продавать по ИХ цене), а РФ,...В МИД России оцен...

Мужчина поджог диван ради того, чтобы его девушка перестала пить

На Сахалине 26-летний мужчина поджег диван, позвонив своей возлюбленной по видеосвязи. Таким образом он пытался заставить ее прекратить пить и вернуться домой.


Как рассказали в пресс-службе областного УМВД России, сожительница мужчины выпивала в гостях у своей подруги. В ходе затянувшейся вечеринки хозяйка квартиры позвонила парню и предупредила, что они собираются идти к подругам вместе с его возлюбленной.


Возмущенный молодой человек пригрозил хозяйке квартиры, что подожжет ее диван, если они продолжат, однако девушки решили не воспринимать угрозу всерьез, отправившись к приятельницам.


Тогда мужчина, у которого были ключи от помещения, заявился в пустую квартиру и выполнил свою угрозу, позвонив возлюбленной по видеосвязи. Злоумышленник поджег диван прямо в прямом эфире.


Подруги тут же вызвали пожарную службу. Действия мужчины нанесли хозяйке квартиры ущерб в 150 тысяч рублей. Теперь ему может грозить пять лет принудительных работ и даже лишение свободы на этот же срок.


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх