17 000 цветов планирует высадить мэрия Кинешмы в 2024 году в клумбы города

Работы в городских цветниках уже начались. Администрация Кинешмы сообщила, что в городе по уже сложившейся традиции началась посадка цветов.  В клумбах волжского города этим летом будут цвести порядка 17 000 однолетников, среди которых георгины, петуньи, бегонии, бархатцы и цинерарии.

Курский «Авангард» проиграл «Текстильщику» с минимальным счетом

Прозвучал финальный свисток в матче ивановского «Текстильщика» и курского «Авангарда». Встреча прошла на стадионе «Текстильщик» в рамках 15-го тура Второй лиги «А». Игра завершилась победой ивановской команды со счетом 1:0. Прозвучал финальный свисток в матче ивановского «Текстильщика» и курского

Стрелок штурмового отряда Сергей Климов из Ивановской области погиб в зоне СВО

Боец посмертно представлен к государственной награде. Пресс-служба правительства Ивановской области сообщила трагическую весть о гибели в зоне военной спецоперации ещё одного жителя региона. При исполнении воинского долга в ход СВО погиб 57-летний стрелок штурмового отряда Сергей Васильевич

Курский «Авангард» уступает «Текстильщику» после первого тайма

На 4-й минуте Алексей Скворцов взялся исполнить пенальти, но его удар отразил Расул Мицаев. От руки вратаря мяч угодил в перекладину и выскочил в поле, а первым на добивании оказался Скворцов, который добил его уже в полупустые ворота – 1:0. Завершился первый тайм в матче ивановского «Текстильщика»

«Текстильщик» и «Авангард» назвали стартовые составы на матч 15-го тура

«Текстильщик», набрав 17 очков, занимает седьмое место в турнирной таблице. «Авангард», имея на три балла больше, занимает третью строчку. Прозвучал стартовый свисток в матче ивановского «Текстильщика» и курского «Авангарда». Встреча проходит на стадионе «Текстильщик» в рамках 15-го тура Второй