Бывший тренер ЦСКА Газзаев: у "Зенита" притупилась мотивация

Бывший главный тренер московского ЦСКА Валерий Газзаев объяснил неудачи "Зенита" в Российской премьер-лиге (РПЛ) тем, что у подопечных Сергея Семака притупилась мотивация, передает "Спорт-Экспресс". "Игровой кризис — наверное, слишком громкое выражение. Но какой-то системной игры не наблюдается.

Канада обыграла сборную Дании в матче ЧМ по хоккею

Завершился матч второго тура группового этапа чемпионата мира по хоккею, в котором встречались сборные Дании и Канады. Итогом игры стала победа канадцев со счетом 5:1. В составе победителей дублем отметился Коннор Бедард, возглавивший таблицу бомбардиров турнира. Еще по голу на свой счет записали

Задоров: в Эдмонтоне, кроме хоккея, смотреть-то особо не на что

Защитник «Ванкувер Кэнакс» Никита Задоров высказался об Эдмонтоне после матча с «Ойлерз» во втором раунде Кубка Стэнли. «В Эдмонтоне здорово играть. Но, кроме хоккея, в городе и смотреть-то особо не на что», — приводит слова Задорова Sportsnet.

"Арсенал" со счетом 1:0 обыграл "Манчестер Юнайтед" и вышел в лидеры АПЛ

В матче Английской премьер-лиги (АПЛ) лондонский "Арсенал" на выезде обыграл "Манчестер Юнайтед". Встреча завершилась со счетом 1:0. Единственный мяч забил Леандро Троссард, он отличился на 20-й минуте поединка. В турнирной таблице чемпионата Англии "Арсенал" вырвался на первое место, набрав 86

Сборная Латвии обыграла Францию на матче ЧМ по хоккею

Завершился матч второго тура группового этапа чемпионата мира по хоккею-2024, в котором сборная Латвии встречалась со сборной Франции. Итогом игры стала победа латвийцев в овертайме со счетом 3:2. В составе победителей заброшенными шайбами отличились Родриго Аболс, Роберт Букартс и Каспарс