На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Поболтаем

52 203 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    молодцы здоровья вам и успехов.Кадыров принял уч...
  • Бендер Задунайский
    Всё ясно , мы все умрем . Кто- то раньше , кто- то позже ...😜😱Скорость вращения...
  • lakmus
    Ну а что, нормально - они, устанавливают цены на российскую нефть (но, Россия не обязана продавать по ИХ цене), а РФ,...В МИД России оцен...

Мёртвая бабушка воскресла на глазах у врачей после того, как у неё родилась внучка

Гражданка США, Кэти Паттен проводила свой досуг как обычно. Внезапно ей сообщили, что скоро она в восьмой раз станет бабушкой. Старушка на радостях отправилась в отделение роддома, но едва переступив порог больницы, рухнула без сознания.

Местные врачи доставили пожилую женщину в реанимацию, но на протяжении часа любые попытки восстановить сердцебиение не приносили никаких результатов. Кэти находилась в состоянии клинической смерти.

В это же время её дочке решили делать кесарево сечение, ведь роды протекали очень сложно. Когда врачи уже смирились с кончиной старушки, она внезапно открыла глаза и побежала в палату к своей дочери.

«Я не знаю, что в тот миг случилось, но мысленно благодарю Бога за то, что он дал мне ещё один шанс. Я стану лучшей бабушкой, которую можно только представить. Ведь такое возвращение не может произойти просто так»

Кэти Паттен благополучно встретилась со своей новорождённой внучкой, которую решили назвать Алора.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх