На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Поболтаем

52 203 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    молодцы здоровья вам и успехов.Кадыров принял уч...
  • Бендер Задунайский
    Всё ясно , мы все умрем . Кто- то раньше , кто- то позже ...😜😱Скорость вращения...
  • lakmus
    Ну а что, нормально - они, устанавливают цены на российскую нефть (но, Россия не обязана продавать по ИХ цене), а РФ,...В МИД России оцен...

Царская пристройка

Ну разве не шик? Купили две квартиры, одна над другой. Но внутри лестницу не построишь – перекрытия трогать нельзя. Окей, прилепили пристройку снаружи, добавив лестницу и несколько комнат. Обратите внимание, получилось сделать ещё и полуподвальный этаж, а также отжать себе и огородить забором часть территории у дома, которая стала личным двориком.


Вопиющее беззаконие? Разумеется! Но если кому-то сунул денег, получил какие-то бумажки, то никто свой нос совать не будет. И надо понимать, что это не какой-то богач, богатый не будет страдать фигнёй в хрущевке. Реально уровень какого-то перекупа тачек или владельца небольшого овощного рынка на окраине города.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх