На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Поболтаем

52 202 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    молодцы здоровья вам и успехов.Кадыров принял уч...
  • Бендер Задунайский
    Всё ясно , мы все умрем . Кто- то раньше , кто- то позже ...😜😱Скорость вращения...
  • lakmus
    Ну а что, нормально - они, устанавливают цены на российскую нефть (но, Россия не обязана продавать по ИХ цене), а РФ,...В МИД России оцен...

Болгарская студентка увеличит губы и скулы ради внешности как у куклы Bratz

Болгарская студентка, увеличившая губы в четыре раза от их натурального размера, приготовилась к новым инъекциям ради внешности куклы Bratz.

В погоне за лицом своей мечты 24-летняя Андреа Иванова (Andrea Ivanova) из Софии уже потратила пять тысяч фунтов стерлингов (полмиллиона рублей) на косметологические услуги. В преддверии грядущего Рождества девушка собирается посетить клинику в 27-й раз, чтобы вновь увеличить губы. После этого болгарка планирует перенести ряд пластических операций, в результате которых ее скулы, подбородок и челюсть обретут форму наподобие лица куклы Bratz.
Необычная внешность начала приносить Ивановой популярность в социальных сетях: в настоящий момент в Instagram на нее подписаны около девяти тысяч человек. «Мужчины со всего мира постоянно пишут мне в директ, приглашая в путешествие или на свидание, а также предлагая деньги», — поделилась она и добавила, что именно крупные губы помогли ей добиться уверенности в себе.
Андреа Иванова начала трансформацию в 2018 году и ходила на процедуры минимум раз в месяц. Она регулярно колола инъекции гиалуроновой кислоты в губы, а также сделала операцию по увеличению груди. Болгарка призналась в интервью журналистам, что побывала почти во всех клиниках города и закачала в свои губы практически все возможные виды филлеров.








 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх