На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Поболтаем

52 203 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    молодцы здоровья вам и успехов.Кадыров принял уч...
  • Бендер Задунайский
    Всё ясно , мы все умрем . Кто- то раньше , кто- то позже ...😜😱Скорость вращения...
  • lakmus
    Ну а что, нормально - они, устанавливают цены на российскую нефть (но, Россия не обязана продавать по ИХ цене), а РФ,...В МИД России оцен...

Девушка снимала салют и испугалась, ведь в камере виднелось НЛО, а потом узнала правду

Знали ли Вы о том, что наш мозг и органы чувств частенько нас обманывает. Думаю, вы слышали хотя бы раз в жизни про такой феномен как — «обман зрения». Вот и Мэдди Студер, из штата Washington (USA), убедилась в этом на собственном опыте.

После одной из очередных посиделок за кружечкой пива девушка с компанией друзей возращались домой. Как вдруг она заметила над головой круглый, странно святящийся предмет. Испугавшись, Мэдди побежала домой, так как подумала, что это инопланетная жизнь и она сейчас в опасности.

На следующий день она поделилась таким приключением со своими друзьями, которые наглядно продемонстрировали ей того же вечера, описанное ранее НЛО. Как думаете, что это могло быть? Что-то действительно космическое… Нет, к сожалению, это оказался всего лишь фонарь, который освещал ее улицу. Вот как способны наши органы чувств под воздействием спиртного обвести нас вокруг пальца.

После чего девушка рассказала в одном из своих роликов эту история. Видео влетело в топ и вызвало бурную реакцию аудитории. Множество пользователей TikTok-а поделились в коментариях своими нелепыми ситуациями.

«Этот фонарь действительно похож на инопланетный корабль»

«Резко выглянувши из автомобиля, увидел движущийся объект. Надавил на газ и помчал быстрее домой, позже узнал, что это оказался дрон»

«Прогуливаясь по улицам своего города, увидела прекрасную луну. Когда подошла ближе поняла, что ошиблась, это была всего лишь вывеска»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх