На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Поболтаем

52 202 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    молодцы здоровья вам и успехов.Кадыров принял уч...
  • Бендер Задунайский
    Всё ясно , мы все умрем . Кто- то раньше , кто- то позже ...😜😱Скорость вращения...
  • lakmus
    Ну а что, нормально - они, устанавливают цены на российскую нефть (но, Россия не обязана продавать по ИХ цене), а РФ,...В МИД России оцен...

Девушка решила удивить парня новым нарядом и чуть не погибла после свидания — и во всем виноваты шорты, которые она больше никогда не наденет

Девушка спешила увидеть молодого человека, который пригласил ее на первое свидание. Чтобы сразу покорить сердце мужчины, она решила надеть короткие шорты. К сожалению, наряд натирал ей ногу, и через несколько дней девушке потребовалась медицинская помощь.

Свою историю Сэм рассказала подписчикам в Тик Токе. Короткое видео было просмотрено более 8 млн. раз, но на сегодняшний день оно больше недоступно.

Отправившись на свидание, девушка поняла, что ей жутко неудобно в шортах. Но так как переодеться возможности не было, она предпочла не обращаться внимание на дискомфорт, решив получать удовольствие от всего происходящего на свидании.

Уже на следующий день Сэм почувствовала, что ей становится очень плохо. На месте, где натирали шорты, образовалась припухлость. Со временем шишка начала расти, стала горячей на ощупь и начала пульсировать.

Девушка не стала медлить и сразу обратилась в больницу. Однако оказалось, что уже поздно, так как у нее развился септический шок.

Сэм был сложно дышать, ходить практически не могла, а все тело ныло от боли. Модница получала медицинскую помощь, и ситуация наладилась.

«Мне повезло, и лечение обошлось без операции. В результате я пролежала в реанимационном отделении трое суток и меня выписали домой. Спустя несколько месяцев, инфекция вновь заявила о себе, но ее удалось купировать медикаментами», – говорит блогерша.

Несмотря на то, что девушка пострадала из-за неудобных шортов, она осталась довольна проведенным с молодым человеком вечером. Они начали встречаться, но только теперь Сэм отдает предпочтение только комфортной одежде.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх