На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Поболтаем

52 203 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    молодцы здоровья вам и успехов.Кадыров принял уч...
  • Бендер Задунайский
    Всё ясно , мы все умрем . Кто- то раньше , кто- то позже ...😜😱Скорость вращения...
  • lakmus
    Ну а что, нормально - они, устанавливают цены на российскую нефть (но, Россия не обязана продавать по ИХ цене), а РФ,...В МИД России оцен...

Девушка показала, как можно изменить внешность с помощью макияжа до неузнаваемости, но в интернете не могут поверить, что это один человек

Многие знают, что девушки с помощью мейкапа могут сильно изменить свою внешность. Но одна из пользовательниц ТикТок, в своём недавнем ролике смогла в буквальном смысле шокировать своим перевоплощением весь мир.

Джесси Волк не испытывает комплексов по отношению к своей внешности. Она не стесняется демонстрировать себя без косметики и делиться с интернет-пользователями некоторыми секретами мейкапа.

Ведь как только девушка берёт в руки косметику, она в буквальном смысле превращается в королеву красоты.

Фанаты со всего мира восхищаются талантом молодой красотки, а ролики блогерши набирают миллионные просмотры за считаные дни. Но нет худа без добра, и в довесок к фанатам Джесси получила и армию хейтеров.


Девушке достаточно опубликовать любое видео, как тут же в комментариях многие начинают обвинять её в лицемерии.

Хейтеры попросту отказываются верить в настолько кардинальные изменения.

Также стоит отметить, что даже некоторые фанаты не в восторге от таких перевоплощений, ведь для того, чтобы Джесси соответствовала всем принятым стандартам красоты, она должна постоянно меняет своё лицо.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх