На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Поболтаем

52 203 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    молодцы здоровья вам и успехов.Кадыров принял уч...
  • Бендер Задунайский
    Всё ясно , мы все умрем . Кто- то раньше , кто- то позже ...😜😱Скорость вращения...
  • lakmus
    Ну а что, нормально - они, устанавливают цены на российскую нефть (но, Россия не обязана продавать по ИХ цене), а РФ,...В МИД России оцен...

Ученые доказали пользу куннилингуса для здоровья

Причем для здоровья обоих участников процесса. Исследователи из Университета штата Нью-Йорк выползли из лаборатории с хорошими новостями: оказывается, куннилингус — это не только приятный, но и полезный вид досуга! Причем не только для принимающей стороны, но и для тебя!

Куннилингус стимулирует у обоих партнеров выработку гормонов окситоцина и дегидроэ-э-э… дегидроэпиандростерона (так он правильно называется). Тот и другой препятствуют развитию рака и сердечных заболеваний. А еще окситоцин — его еще иногда романтично называют «гормон любви» — эффективно борется с головной болью и укрепляет сон (он понадобится тебе после качественного куннилингуса).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх